Almafuerte vs Stos Padres A

1 - 1
Tiempo completo

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
08/07/2019 13:45 2019 Torneo Apertura 70'

Cancha

Malvinas Argentinas
Quirno 3664-3786, B1661GRX Bella Vista, Buenos Aires, Argentina

Resultados

EquipoAmarillaVerdeAzulRojaRoja DirectaTWOSCSTIIGoles
Almafuerte10000000001
Stos Padres A00000000-1001

Almafuerte

Ferreyra, Octavio
Altube, Tomás
Canusso, Fausto
Flynn, Patricio
Legnani, Fermín
Sanchez Cannavó, Francisco
Calmanovici, Santiago
Sanchez, Teseo Adrián
Allodi, Franco
Beck, Thomas
Barenstein, Pedro
Ricciardi, Mateo
Ronchetti, Valentino
Iannone, Luca
Méndez, Francisco Pío
Piaggio, Camilo
Ponzano, Santos
Saguier, Nicolás
Segura, Santiago
Walker, Mateo
Zampella, Fermín
Anzoátegui, Tarsicio
De Salas, Bautista
Dubini, Agustín
Franzini, Pedro
García Maradona, Mateo
Gini, Tomás
Inzaurraga, Joaquín
Lencioni, Santiago
López Mañan, Segundo
Villamil, Lucas
Castilla Sastre, Pedro
Puigjane, Nicolás
Piñeyro, Tadeo
Insúa, Ignacio
Peralta Martínez, Juan Pablo
Taussig, Juan Pablo
Carman, Agustín
Iriarte, Juan Cruz
Gutierrez, Facundo
Rasgido, Maximiliano
Tallada, Juan José
Fuentes, Felipe
Franzó , Gonzalo
Santillán, Juan Pablo
Calla, Ulises
Kinen, Ignacio
Laurino, Santiago
De Marco, Bautista
Scotti, Felipe
Straffurini, Mateo
Barreiro, Roberto Tomás
Schadenfroh, Federico Iván
Ortega, Nicolás
Urbani, Bautista
Parodi, Santino
Villalba, Joaquín
Villalba, Bautista
Tabusso, Lucca
Pereyra, Ignacio
Fazzari, Santiago
Barrionuevo, Lucas
Robles, Federico
Biagiola Venditto, Joaquín
García Spinelli, Ignacio
Quiroga, Felipe
Borges De Castro, Natan
González Roveretti, Franco
Gione, Valentino
Verdier, Facundo
Flint, Nicolás
Sassi Palazuelos, Joaquín
Sala, Juan Francisco
Ryan, Felipe
Quinteros, Salvador
Ortíz, Francisco
Metzger, Juan Pedro
Mackinlay, Santiago
Lambert, Juan Ignacio
Galli, Manuel
Ferrari, Agustín
Cordeyro, Santiago
Cattaneo Richards, Tomás
Calderón, Bautista
Bayá Casal, Ignacio
Barrios, Marcos
Astoul Bonorino, Benjamín
Alcacer Mackinlay, Cristóbal
Delfino, Benito
Rivera, Nicolás
Vitale, Joaquín
Peralta Ramos, Simón
Pichel, Diego
Rush, Lucas
Bazzini, Segundo
Sánchez, Santiago
Iridoy, Manuel
Grunwaldt, Justo
Tommasini, Felipe
Gini, Juan Francisco
Molina Campos, Juan
Guerrini, Santiago
Retamar, Bautista
Palazuelos, Benjamín
Mc Comarck, Pedro
Larregina, Patricio
Guzmán, Lorenzo
Gray, Nicolás
De Artiagoitia, Benjamín
Civelli, Rafael
Bazán, Lucas
Antonioli, Santiago
Ríos Occhiuzzi, Manuel
Marguery, Pedro
Dalena, Bruno
Derudi, Caetano
Calvente, Estanislao
Fassi, Pedro
Bolé, Máximo
Berraondo, Manuel
Savarese, Juan Ignacio
Etcheverry, Mateo
Ferreiro, Máximo
Lancellotti, Tobías
Miklich, Juan Ignacio
Rivarola, Santino
Guerreiro, Joaquín
Guerreiro, Felipe
Guerreiro, Benjamín
Caminos, Ulises
Carrizo, Nahuel
Sánchez, Pedro
Gadea, Santiago
García, Alejo
Regairaz, Nicolás
Torella, Manuel
Guillot, Ezequiel
Guglietti, Felipe
Ezcurra, Salvador
Carreras, Gregorio
Calvente, Felipe Segundo
Bleif, Francisco
Basombrío, Francisco
Barla, Cruz
Alende, Juan de la Cruz
Adrogué, Juan
Ponzano, Juan Bautista
Carreras, Juan Ignacio
Crespo Montes, Ignacio
De La Torre, Felipe
Seeber, Juan Cruz
Querol, Santiago
Pan Peralta, Rafael
O’connor tomás
Coullery, Joaquín
Benítez, Juan Martín
Aldasoro, Facundo
Bedoya, Gonzalo
Díaz de Céspedes, Joaquín
Vasena, Felipe
Sanchez Ayerza, Gonzalo
Robles, Conrado
Racedo, Ignacio
Prado, Martín
Pertierra, Manuel
Norwint, Juan Pablo
Mihura, Miguel
Mendez Fossati, Juan de la Cruz
Maggi, Tomás
Lego, Ignacio
Galli, Gonzalo
Cuesta Silva, Ignacio
Campos, Mateo
Avella Espinoza, Salvador
Tarditti, Bautista
Saraceno, Felipe
Chedufau, Santiago
Pinela, Santino
Espanet, Joaquín
Muller, Tomás
Vallejos, Joaquín
Alberro Basone, Juan
Bodini, Francisco
Bielak, Ignacio
De Nevares, Facundo
Romero, Matías
Bonetto, Juan Martín
Gastaldo, Félix
Parra, Nicolás
Schezzler, Mateo
Globaz, Valentín
Endendyk, Lucas
Villa, Mateo
Maldonado, Pedro
Ámico, Juan Ignacio
Rial de la Serna, Pedro
Palacío, Joaquín
Milesi, Tomás
Falcoz, Mateo
Agostinelli, Marcos
Pavacich, Agustín
Zórdan Sione, Bautista
Sosa, Pedro
Castillo Anchoni, Mateo
Gastaldo, Dante
Almeira, Mateo
Verguilla, Nicolás
Mourelle, Valentín
De Boeuf, Santiago
Franco, Martín
Juliano, Franco
Gallo, Bautista
Ciotta, Santino
Bustos, Pablo
Rebour, Benjamín
Wentel, Mauricio
Rico Guilanea, José María
De Franco, Vito
Rivarola, Felipe
Caloiero, Santino
Ueda, Tomás
Schejman, Andrés
Savino, Emiliano
Romo, Juan Martín
Pugliese, Máximo
Prieto, Agustín
Presas, Juan Cruz
Ortellado, Santiago
Morales, Martín
Mariani Solohaga, Santino
Iselli, Benjamín
Bordenave, Teo
Baldassari, Tomás
Apud, Tobías
Guido, Bruno
Yañez, Agustín
Wade, Benjamín
Rodríguez Guilligan, Ignacio
Pilato, Félix
Mostany, Lucas
Mendia, Francisco
Méndez Chavarría, Benjamín
Medina Pilorget, Benjamín
Mariani, Juan Pablo
Mangussi, Marcos
Limia, Francisco
Gismondi, Pedro
Giavedoni, Agustín
Flores Cárdenas, Gerónimo
Ferrari, Santino
Faldini, Francesco
De La Barra, Joaquín
Chiesa, Felipe
Armata, Vito
Fernández Cuetto, Bautista
Mancinelli, Camilo
Zaremba, Bautista
Iglesias Berea, Santiago
Manso, Ignacio
Carlanian, Tomás
Robles, Rafael
Savio, Nicolás
Navarro, Ignacio
Barusso, José
Núñez Arias, Santiago
Friedenreich, Segundo
Doherty, Tadeo
Treppo, Mateo