Stos Padres A

JugadorGolesAmarillasVerdeAzulesRojasRoja DirectaJugador del Partido
Bazzini, Segundo45001008
Delfino, Benito6000000
Gini, Juan Francisco0000000
Grunwaldt, Justo4100000
Guerrini, Santiago2000000
Iridoy, Manuel1000001
Molina Campos, Juan5100001
Peralta Ramos, Simón1000000
Pichel, Diego3000001
Rivera, Nicolás0000000
Rush, Lucas4000001
Sánchez, Santiago4000000
Tommasini, Felipe9000000
Vitale, Joaquín0000000

Zona B – Clausura 2019

#EquipoJGEPGFGC+/-Pts
1751148143416
2751132122016
3751129111816
474122116513
57304191369
672052841-136
772051244-326
870071250-380

Fair Play 2019

#EquipoAmVeAzRojaRoja DTWOSCSTIIPts FP
150000000-2100-205
27-52005302-20015-144
3110000000-1700-159
470030000-2000-190
51106012000-1600-131
62-5200001-2200-220
710-152005302-18015-131
830000000-2100-207
990000000-1800-171
10902000300-1700-129
1110000000-2300-229
1200200501-2400-232
1350000000-2000-195
1430200000-2100-205
1530430002-2200-208
16100000300-2100-179
17000000300-400-10

Resultados

2019
Finales A

2019
Finales A

2019
Finales A

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura