Stos Padres A

JugadorGolesAmarillasVerdeAzulesRojasRoja DirectaJugador del Partido
Bazzini, Segundo45001008
Delfino, Benito6000000
Gini, Juan Francisco0000000
Grunwaldt, Justo4100000
Guerrini, Santiago2000000
Iridoy, Manuel1000001
Molina Campos, Juan5100001
Peralta Ramos, Simón1000000
Pichel, Diego3000001
Rivera, Nicolás0000000
Rush, Lucas4000001
Sánchez, Santiago4000000
Tommasini, Felipe9000000
Vitale, Joaquín0000000

Zona B – Clausura 2019

#EquipoJGEPGFGC+/-Pts
1751148143416
2751132122016
3751129111816
474122116513
57304191369
672052841-136
772051244-326
870071250-380

Fair Play 2019

#EquipoAmVeAzRojaRoja DTWOSCSTIIPts FP
170030000-1700-160
240000000-1900-186
360000000-1800-174
4110000000-1500-139
52-5200001-2000-200
61106012000-1400-111
79-5200000-1600-154
830000000-1900-187
970200000-1700-161
1090000000-1600-151
1110000000-2100-209
1250000000-1800-175
1300200501-2200-212
1420200000-2000-196
1530430002-2000-188
16100000300-1900-159
17000000300-400-10

Resultados

2019
Finales A

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Zona B – Torneo Clausura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura

2019
Torneo Apertura